FREE SPORT

Первый пришел с места

Килиан Мбаппе становится первым игроком, сделавшим хет-трик в финале чемпионата мира

Килиан Мбаппе сделал хет-трик в финале чемпионата мира

Килиан Мбаппе сделал хет-трик в финале чемпионата мира, став первым человеком, сделавшим это после Джеффа Херста в финале 1966 года.

Килиан Мбаппе становится первым игроком, сделавшим хет-трик в финале чемпионата мира после Джеффа Херста, дважды возвращая Францию ​​на один уровень с Аргентиной и обгоняя Пеле и Зинедина Зидана.

Нападающий «Пари Сен-Жермен» забил ЧЕТЫРЕ гола в финалах чемпионатов мира в возрасте всего 23 лет, что является рекордом в истории.

И тогда Мбаппе оставил мир ошеломленным
И тогда Мбаппе оставил мир ошеломленным.

Первые два появились из ниоткуда: Франция проигрывала 2:0 и не нанесла ни одного удара по воротам в ворота Аргентины, пока Мбаппе не забил пенальти на 80-й минуте. А затем, 97 секунд спустя, он перевернул игру с ног на голову совершенно ошеломляющим завершением, чтобы сравнять счет. Франция смотрела вниз и вниз, а Мбаппе почти не было видно в течение предыдущих 80 минут, если не считать случайного неудачного пробега по левому флангу. У Дидье Дешама были проблемы, и ранее он сделал громкое заявление, сделав двойную замену на 41-й минуте. И это оказалось гениальным: приближающийся Рэндал Коло Муани позже выиграл пенальти в результате неуклюжего удара Николаса Отаменди в этой зоне. Мбаппе приложил усилия, несмотря на то, что эксперт по буллитам Эми Мартинес приложил к этому руку, а вратарь «Астон Виллы» через несколько мгновений тоже потерпел неудачу.

Мбаппе сделал хет-трик в ворота Аргентины
Дешам выглядел гением, поскольку его замены обеспечили оба гола Мбаппе.

раздвижные двери

Источник: talksport.com

Содержание статьи

Ваше мнение?

Обзор удобных наушников для бега Kaibo Flex
Одежда

Вы хотите послушать музыку, дослушать любимый подкаст или аудиокнигу. Но пришло время отправляться на пробежку. Можно не откладывать любое из этих занятий до следующего удобного

Далее »
Можно ли бегать на фоне усталости
О спорте и спортсменах

Многим знакома ситуация, когда нужно делать тренировку – а сил на неё нет. После утомительного рабочего дня или в конце тренировочной недели, когда уже накопилась

Далее »
Четыре причины, по которым плавание должно стать вашей следующей тренировкой
Cпорт для здоровья

Когда большинство из нас думают о физических упражнениях, на ум часто приходят образы длинных пробежек на беговой дорожке или поднятия тяжестей. Но хотя это и

Далее »
Спортмастер PRO Trail 2022
Одежда
7 необходимых вещей для тех, кто бегает трейлы

Трейловые забеги не только привлекают своими живописными маршрутами, но и требуют от участников тщательного подбора снаряжения. Натёртые мозоли, неправильно выбранная экипировка и неподходящее питание