FREE SPORT

Search
Close this search box.
Первый пришел с места

Килиан Мбаппе становится первым игроком, сделавшим хет-трик в финале чемпионата мира

Килиан Мбаппе сделал хет-трик в финале чемпионата мира

Килиан Мбаппе сделал хет-трик в финале чемпионата мира, став первым человеком, сделавшим это после Джеффа Херста в финале 1966 года.

Килиан Мбаппе становится первым игроком, сделавшим хет-трик в финале чемпионата мира после Джеффа Херста, дважды возвращая Францию ​​на один уровень с Аргентиной и обгоняя Пеле и Зинедина Зидана.

Нападающий «Пари Сен-Жермен» забил ЧЕТЫРЕ гола в финалах чемпионатов мира в возрасте всего 23 лет, что является рекордом в истории.

И тогда Мбаппе оставил мир ошеломленным
И тогда Мбаппе оставил мир ошеломленным.

Первые два появились из ниоткуда: Франция проигрывала 2:0 и не нанесла ни одного удара по воротам в ворота Аргентины, пока Мбаппе не забил пенальти на 80-й минуте. А затем, 97 секунд спустя, он перевернул игру с ног на голову совершенно ошеломляющим завершением, чтобы сравнять счет. Франция смотрела вниз и вниз, а Мбаппе почти не было видно в течение предыдущих 80 минут, если не считать случайного неудачного пробега по левому флангу. У Дидье Дешама были проблемы, и ранее он сделал громкое заявление, сделав двойную замену на 41-й минуте. И это оказалось гениальным: приближающийся Рэндал Коло Муани позже выиграл пенальти в результате неуклюжего удара Николаса Отаменди в этой зоне. Мбаппе приложил усилия, несмотря на то, что эксперт по буллитам Эми Мартинес приложил к этому руку, а вратарь «Астон Виллы» через несколько мгновений тоже потерпел неудачу.

Мбаппе сделал хет-трик в ворота Аргентины
Дешам выглядел гением, поскольку его замены обеспечили оба гола Мбаппе.

Для чего нужны фитнес-браслеты

Фитнес-браслеты вместе с различными мобильными приложениями, которые отслеживают множество различных показателей при занятии спортом, становятся очень популярными. Такой полезный гаджет поможет вам при проведении тренировок

Далее »
Как питаться на ультрадистанциях
Cпорт для здоровья
Как питаться на ультрамарафоне

Ультрамарафонцы знают, что одно из преимуществ длинных дистанций – ощущение приключения. Сбор экипировки перед соревнованиями напоминает подготовку к походу, в котором не знаешь наверняка,