Close this search box.
Агуэро даже получил шанс поднять трофей чемпионата мира

Серхио Агуэро поет после гола Лионеля Месси

Серхио Агуэро был в центре празднования победы Аргентины на чемпионате мира.

Серхио Агуэро поет после гола Лионеля Месси, затем надевает футболку Аргентины на празднование финала чемпионата мира.

В сумасшедшем финале на стадионе «Лусаил» в Дохе южноамериканская команда наконец-то заполучила трофей, чтобы разжечь дикие сцены, выиграв 4: 2 по пенальти.

Месси вывел Аргентину вперед в дополнительное время финала ЧМ
Агуэро не смог сдержать восторга, празднуя забастовку на трибунах.

Поскольку финал чемпионата мира-блокбастера перешел в дополнительное время, Лионель Месси думал, что выиграл его, забив свой второй гол на 108-й минуте. Месси забил с близкого расстояния после того, как быстрее всего отреагировал на то, что Уго Льорис парировал удар Лаутаро Мартинеса. Это вызвало дикие сцены со стороны аргентинских игроков, когда они подбежали, чтобы отпраздновать победу с Месси, который вышел из тупика с пенальти на 23-й минуте. И его соотечественник Агуэро был столь же радостен из-под земли, как и его заметили, когда он пел и скандировал после гола Месси. Легенде «Манчестер Сити» не удалось сдержать своего восторга, когда он позволил себе это, представив, что Аргентина была на пути к победе. Но его празднование было недолгим, поскольку Килиан Мбаппе сравнял счет с места десятью минутами позже.

Агуэро был замечен скандирующим и поющим на стадионе Лусаил.

У Месси был момент Марадоны, когда он поднял Кубок мира
Месси получил свой сказочный финал чемпионата мира
Агуэро наслаждался сигарой в раздевалке после игры, наслаждаясь победой.
Агуэро наслаждался сигарой в раздевалке после игры после победы.

В конце концов, Месси получил свою сказочную концовку, когда Аргентина выиграла со счетом 4: 2 по пенальти. Затем Агуэро был замечен в рубашке Николаса Отаменди, когда он присоединился к празднованию. Нападающий сыграл в трех чемпионатах мира за Аргентину, но ему было отказано в возможности сыграть в четвертом, поскольку он был вынужден уйти из футбола в декабре прошлого года из-за проблем с сердцем. Джон Терри, как известно, носил полную форму «Челси», когда «синие» выиграли финал Лиги чемпионов 2008 года, хотя он и не играл – и выдержал множество насмешек. Но Терри мог бы посмеяться над этим, написав в социальных сетях: «Если ты собираешься это сделать, по крайней мере, сделай это и надень накладки на голени и ботинки». После этого в раздевалке Агуэро заснял радостные сцены, и его даже поправил Анхель Ди Мария, напомнивший ему, что он забивал в трех финалах. «Вот он, бомбардир, папа!», — сказал он, засняв, как разговаривает со своим отцом, рассказывая о своем голе в финале Кубка Америки и финале чемпионата мира. «И на «Уэмбли», не забывайте», — сказал Ди Мария, напомнив ему о его голе в Finalisma, в котором Италия была побеждена. Затем легенда «Ман Сити» закончила курить сигару.

Источник: talksport.com