FREE SPORT

Search
Close this search box.
Антонела сияла от радости после того, как Месси вышел из тупика в финале чемпионата мира

Жена Лионеля Месси сияет от гордости, наблюдая, как Аргентина побеждает Францию

Антонела Рокуццо присоединилась к Лионелю Месси на поле, чтобы разделить со своим мужем славный успех на чемпионате мира.

Жена Лионеля Месси Антонела Рокуццо сияет от гордости, наблюдая, как Аргентина побеждает Францию ​​в финальном матче чемпионата мира.

Г-жа Роккуццо, наблюдая за тем, как 35-летняя спортсменка дважды забивает в ворота Франции, прежде чем забить в серии пенальти и впервые с 1986 года завоевать трофей для Аргентины, испытывает понятную гордость.

Месси не ошибся с пенальти, отправив Уго Льориса не в ту сторону
Месси вышел из тупика на 23-й минуте с пенальти после того, как Усман Дембеле сфолил на Анхеле Ди Марии. Не ошибившись с 12 ярдов, Месси отправил Уго Льориса не в ту сторону, нанеся пенальти в правый нижний угол. А его партнерша сияла от восторга, празднуя его гол с друзьями и семьей. Антонела была постоянным источником поддержки Месси в Катаре, а их трое детей уехали в страны Персидского залива, чтобы поболеть за своего отца, нападающего «Пари Сен-Жермен». После полуфинальной победы над Хорватией Антонелла потеряла дар речи, восхваляя своего кавалера в социальных сетях. А после захватывающего финала — как только она и все остальные перевели дыхание — она праздновала.
Месси и Роккуццо женаты с 2017 года, но знают друг друга всю жизнь.
Он также обнял своих детей, став чемпионом мира.

После этого Рокуццо даже поцеловал знаменитый трофей. Первый гол Месси позволил ему войти в историю чемпионатов мира, поскольку он стал первым человеком, забивавшим в каждом раунде от группового этапа до финала. Он также сыграл больше игр на чемпионате мира. [26] чем любой другой футболист. Семикратный обладатель «Золотого мяча» также обошел героя Италии Паоло Мальдини и стал игроком с наибольшим количеством минут на чемпионатах мира. Ночью для Аргентины дела пошли еще лучше на 36-й минуте, когда Ди Мария удвоил свой счет.

Товарищи по команде окружили Месси после того, как он забил свой шестой гол на ЧМ-2022.

Месси начал движение после игры с Хулианом Альваресом с ловким ударом, а нападающий «Манчестер Сити» нашел Алексиса Мак Аллистера. Затем звезда «Брайтона» уловил удар Ди Марии, который с первого раза забил мяч в правый нижний угол. Но Аргентина рухнула на заключительном этапе, когда Килиан Мбаппе забил два быстрых гола насмерть, отправив игру в дополнительное время. Затем Месси вернул Аргентину вперед, ударив с близкого расстояния, прежде чем Мбаппе снова сравнял счет, поскольку в финале были пенальти. И Месси забил в серии пенальти, когда Аргентина выиграла со счетом 4: 2 по пенальти, что стало сигналом для большой вечеринки в Дохе и в родном городе Роккуццо Росарио. Пара, которая знает друг друга с детства, поженилась в 2017 году, и она была одной из его самых больших сторонников. У них трое сыновей, которые присоединились к своему отцу-герою на поле, а мама Месси подбежала, чтобы обнять своего сына в любое время.

Источник: talksport.com

Содержание статьи
Ваше мнение?
Как получить максимальную выгоду после перерыва вашей команды на чемпионате мира
О спорте и спортсменах

Поскольку чемпионат мира по футболу в самом разгаре, многие европейские футбольные команды в это время берут небольшой перерыв. Этот период перерыва позволяет командам выстраивать свои стратегии, работать над элементами физической подготовки, и позволяет игрокам восстановиться после напряженного графика.