FREE SPORT

Search
Close this search box.
Постсезонный обзор Firstbeat Sports – основные моменты женского футбола NCAA за 2022 год

Постсезонный обзор Firstbeat Sports – основные моменты женского футбола NCAA за 2022 год

 

Все большее число университетских спортсменов извлекают выгоду из технологий, поскольку они преследуют свои мечты о производительности. Поскольку 2022 год подходит к концу, мы решили оглянуться на фантастические достижения некоторых наших клиенток-футболистов за последние несколько месяцев и спросить их тренеров, какую роль играет решение Firstbeat Sports, когда речь идет о повышении производительности и улучшении восстановление.

За Директор по продажам Firstbeat в Северной Америке, Бенджамин Дженсен, турниры конференции всегда являются ежегодным событием. Он говорит:

«Это всегда захватывающее время года, когда приближаются турниры конференций. Я люблю следить за нашими клиентами и видеть, насколько они успешны. Многие команды, с которыми мы работали в течение многих лет, больше похожи на хороших друзей, чем на клиентов, и поддержание с ними отношений — самая полезная часть моей работы».

Университет Южной Каролины завоевал титул на конференции SEC

Постсезонный обзор Firstbeat Sports – основные моменты женского футбола NCAA за 2022 год

Университет Южной Каролины является давним клиентом Firstbeat Sports, и это решение используется не только женскими футбольными командами, но и обеими теннисными программами. В этом году женская футбольная команда Gamecocks выиграла титул женского футбольного турнира SEC, турнира чемпионата конференции Юго-Восточной конференции.

За Главный тренер женского футбола Шелли Смит, работа с Firstbeat превратилась в долгосрочное партнерство:

«В настоящее время мы работаем с Firstbeat уже восьмой год и очень благодарны за установленное нами партнерство. Firstbeat позволил нам максимизировать развитие игроков, предоставив стабильный и надежный продукт. Программное обеспечение удобно для пользователя и обеспечивает четкую связь между нашими спортивными достижениями и тренерским штабом. Прежде всего, обслуживание клиентов — это то, что отличает Firstbeat от других продуктов. Мы с нетерпением ждем продолжения нашего сотрудничества с ними».

Университет Буффало завоевал титул конференции MAC

Постсезонный обзор Firstbeat Sports – основные моменты женского футбола NCAA за 2022 год

Еще один клиент, использующий решение Firstbeat Sports Solution с 2019 года, — это Университет Буффало Женская футбольная команда. Помимо женского футбола, Firstbeat используется обеими университетскими баскетбольными командами, причем всеми системами управляет персонал спортивной подготовки.

В этом году Buffalo Bulls завоевали свой первый женский футбольный титул с 2014 года, выиграв чемпионат Mid-American Conference (MAC) и увеличив свою беспроигрышную серию до рекордных для программы 17 матчей. Для персонала, занимающегося спортивными тренировками, Firstbeat является важным инструментом управления тренировочной нагрузкой. Младший спортивный тренер Университета Буффало, Джон Уорд, говорит:

«Firstbeat стал для нас бесценным инструментом в оценке и управлении тренировочной нагрузкой. Он удобен в использовании и дает четкие, но исчерпывающие данные, которые позволяют мне предоставлять нашим тренерам точные отзывы о наших тренировках. С тех пор, как мы начали использовать Firstbeat, количество травм от чрезмерного использования значительно уменьшилось».

Университет Олд Доминион также видели, как их женская футбольная команда обыграла Джеймса Мэдисона со счетом 4: 3 в двойном овертайме и выиграла турнир Sun Belt Conference Tournament 2022 года. The Monarchs являются клиентами Firstbeat с 2017 года.

Победители регулярного сезона

Постсезонный обзор Firstbeat Sports – основные моменты женского футбола NCAA за 2022 год

Помимо превосходных побед в чемпионатах конференций, упомянутых выше, несколько клиентов Firstbeat также выиграли свои титулы в регулярном сезоне, в том числе Бингемтонский университет а также Университет Вальпараисо.

В октябре женская футбольная команда Вальпараисо выиграла титул MVC в регулярном футбольном сезоне, став четвертым чемпионатом лиги регулярного сезона в трех разных конференциях. Программа завоевала подряд титулы в регулярном сезоне в 2005 и 2006 годах на конференции Mid-Continent и выиграла чемпионат регулярного сезона Horizon League в 2014 году.

Когда его спросили, почему он решил использовать решение Firstbeat Sports, Тренер Вальпараисо Джон Марович сказал:

«Firstbeat Sports выделялся не только тем, что у него был компонент мониторинга в реальном времени, но и встроенный в систему компонент вариабельности сердечного ритма (HRV). Мониторинг восстановления ВСР был важным аспектом, который я хотел включить в нашу систему. Полученная поддержка клиентов была первоклассной, что сделало очень легким выбор выбора Firstbeat Sports для работы с моими футболистами в Университете Вальпараисо».

В Бингемтонском университете Bearcats завоевали свой титул в регулярном сезоне, победив UMBC со счетом 5: 0. Главный тренер Нил Бхаттачарджи, клиент Firstbeat с 2017 года, считает систему полезной, когда речь идет о тренировках и восстановлении команды.

«Это был хороший год для Firstbeat, у нас было очень мало травм мягких мышц, и я отдаю должное Firstbeat и данным, которые он предоставляет». – Нил Бхаттачарджи, главный тренер женского футбола Бингемтонского университета.

Когда дело доходит до работы с командами колледжей, Бенджамин из Firstbeat Дженсен считает, что наши тесные отношения с тренерским штабом помогают выделить решение Firstbeat Sports среди конкурентов:

«Мы продолжаем предлагать наши продукты, основываясь на отзывах наших уважаемых клиентов, и самое замечательное в том, что Firstbeat является небольшой компанией, принадлежащей сотрудникам, — это наша способность принимать меры и реализовывать отзывы тренеров. Сами коучи действительно являются разработчиками продукта в конце дня».

Хотите узнать больше о Firstbeat Sports для своей команды? Свяжитесь с нами здесь.

Источник: firstbeat.com

Содержание статьи
Ваше мнение?
Энергетические гели: что это, как выбрать и как употреблять
Cпорт для здоровья
Энергетические гели: что это, как выбрать и как употреблять

Энергетические гели – это специализированное питание во время физической нагрузки, часто используемой во время бега, триатлона и видах спорта, требующих больших затрат энергии. Восполнение углеводов

Далее »
Прокрутить вверх